Четверг, 16.05.2024, 13:03

МБДОУ "Детский сад № 2"

Наш опрос
Полнота и актуальность информации о ДОУ и его деятельности, размещенной на сайте ДОУ

Главная » 2015 » Август » 19 » Регистрация на сайте.
Регистрация на сайте.

Регистрация на сайте

После проведения мобилизационной беседы и получения согласия на взаимодействие, заполнения анкеты, мобилизуемый регистрируется на сайте поддержки муниципальных инициатив Уверены.рф
Регистрация на сайте необходима для того, чтобы мобилизуемый подтвердил свою готовность к дальнейшей работе в информационном поле.
 Кроме того, сайт устроен таким образом, чтобы в режиме   он-лайн можно было фиксировать количество сторонников, которые были отмобилизованы и подтвердили свою готовность к взаимодействию путем регистрации, по каждому из 18-ти округов области.

Порядок регистрации на сайте:
Зайти (перейти по ссылке) на сайт Уверены.рф

1 способ
1) На главной странице в окне «Карта муниципальных инициатив» заполнить соответствующие поля:
 - «Фамилия, имя, отчество»;
 - «Номер округа» (номер округа отображен на анкете мобилизуемого).
2) ”Кликнуть мышкой” на ссылку «Поддержать инициативу».
3) В открывшемся окне заполнить соответствующие поля:
 - «Адрес электронной почты»;
 - «Пароль для входа» (в поле внести не менее 6 символов, необходимых в дальнейшем для регистрации в разделе “Блоги”).
4) “Кликнуть мышкой” на ссылку «Я поддерживаю».
5) После нажатия ссылки «Я поддерживаю» – появляется заставка «ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ НА САЙТЕ УВЕРЕНЫ.РФ».

2 способ
1) Открыть вкладку «Муниципальные инициативы».
2) Внизу после изображения Карты Муниципальных инициатив, выбрать инициативу из списка, которую Вы хотите поддержать. Перейдите по ссылке.
3) “Кликнуть мышкой” на ссылку «Поддержать».
4) В открывшемся окне заполнить соответствующие поля:
- «Адрес электронной почты»;
5) “Кликнуть мышкой” на ссылку «Я поддерживаю».
6) После нажатия ссылки «Я поддерживаю» – появляется заставка «ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ НА САЙТЕ УВЕРЕНЫ.РФ».

3 способ
1) Открыть вкладку «Муниципальные инициативы».
2) На карте выбрать флажок с номером округа, к которому Вы относитесь по месту регистрации.
3) “Кликнув” на него, перейдите по ссылке «Муниципальной инициативы» данного округа.
4) “Кликнуть мышкой” на ссылку «Поддержать».
5) В открывшемся окне заполнить соответствующие поля:
- «Адрес электронной почты»;
6)  “Кликнуть мышкой” на ссылку «Я поддерживаю».
7) После нажатия ссылки «Я поддерживаю» – появляется заставка «ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ НА САЙТЕ УВЕРЕНЫ.РФ».
Такой же порядок регистрации сохраняется при выборе флажка с инициативой и номером округа к которому Вы относитесь по месту регистрации, на главной странице сайта.

Данные о зарегистрированном лице поступают в один из 18-ти разделов сайта (по количеству округов).
Счетчики указанных разделов после каждой новой регистрации в автоматическом режиме добавляют общий числовой показатель.
Вопрос о ходе регистрации на сайте еженедельно рассматривается на заседании штаба округа, региональном штабе.

Просмотров: 284 | Добавил: 2detsad | Рейтинг: 3.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Август 2015  »