Понедельник, 29.04.2024, 21:09

МБДОУ "Детский сад № 2"

Наш опрос
Доступность взаимодействия с получателями обр. услуг по телефону, л. почте,с помощью л. серверов

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]

Официальное обращение

Руководствуясь задачей освещения деятельности региональных и муниципальных органов исполнительной власти в приоритетных направлениях развития образования, обозначенных Президентом Российской Федерации в перечне поручений по итогам заседания Государственного совета по вопросам совершенствования системы общего образования, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Информационную базу конкурентоспособности системы образования субъектов Российской Федерации. Сайт: http: //где-дешево.рф

Учреждения образования и науки могут публиковать актуальные инновационные предложения, направленные на повышение конкурентоспособности научно-образовательной системы Российской Федерации.

В задачи Всероссийского портала выгодных предложений входит размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в том числе, в вопросах разработки и реализации перспективных проектов развития системы образования и науки, а также постоянный мониторинг содержания и  структуры региональных образовательных услуг и инновационных программ.

Наш Фотоархив

О преимуществах получения услуг в

электронном виде

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключаются в:

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: 2detsad | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

26 сентября  в нашем детском саду прошел праздничный утренник посвященный Дню воспитателя.

Дети пели песни, читали стихи. Прошло мероприятие торжественно. Закончился утренник поздравлением от заведующей д/сада. От своего имени, она поздравила всех сотрудников нашего сада.

Фото 1.  Фото 2.  Фото 3.  Фото 4.  Фото 5  Фото 6. & ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: 2detsad | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

23 сентября  в подготовительной группе проходило тематическое занятие, посвященное 110 лет со дня рождения русского композитора Д. Д. Шостаковича(1906г.)
Цель: Формировать основы музыкальной и художественной культуры,
            воспитывать культуру слушания.
          Продолжать знакомить с творчеством П.И. Чайковского.
           Вызывать эмоциональный отклик на классическую музыку.
          Обогащать игровую деятельность детей.
          Воспитывать чувство сопереживания.

Фото 1.   ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: 2detsad | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

8 сентября в детском саду прошел праздник посвященный Дню грамотности. Дети смотрели презентацию о безграмотных людях, о том как не умея читать , можно попасть в беду. Праздник  День грамотности стимулирует желание детей учиться в школе.

Фото 1.  Фото 2. Фото 3.

Просмотров: 239 | Добавил: 2detsad | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

5 сентября в подготовительной группе прошло  тематическое занятие « Мы против терроризма», в котором принимали участие дети подготовительной и средней группы.
 Цель: объяснить сущности терроризма, его типы и цели;
 совершенствование у воспитаннников знаний о терроризме;
 основ безопасности в ЧС;
 формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.
  Задачи:Изучить правила поведения при теракте;
 Формирование умения работать в группах.

Фото 1.  Фото 2.  Фото 3.  Фот ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: 2detsad | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню знаний.
На празднике были дети из всех возрастных групп, сказочный персонаж Буратино, которого дети с удовольствием учили собираться в школу. Дети читали стихи, пели, танцевали.

Фото 1.  Фото 2.  Фото 3.  Фото 4.  Фото 5.  Фото 6.

Просмотров: 203 | Добавил: 2detsad | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

14 сентября  в подготовительной группе проходило тематическое занятие, посвященное 150- летию Московской государственной консерватории имени П.И Чайковского (1866)
Цель: Формировать основы музыкальной и художественной культуры
            Формировать культуру слушания.
          Продолжать знакомить с творчеством П.И. Чайковского.
           Вызывать эмоциональный отклик на классическую музыку.
         Обогащать игровую деятельность детей
          Воспитывать чувство сопереживания.

Фото 1.   ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: 2detsad | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)

8 сентября подготовительная группа  посетила «ДДТ». На дне открытых дверей дети знакомились с кружками  дома творчества, участвовали в соревнованиях, которая проводила Широкова М.Н.

Фото 1 .  Фото 2.  Фото 3 .  Фото 4 .  Фото 5.  Фото 6.  Фото 7.  Фото 8.

Просмотров: 204 | Добавил: 2detsad | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)

6 сентября подготовительная группа посетила Центр  « Доверие», в котором сотрудники  центра познакомили детей с образовательными услугами, предоставляемыми специалистами МБОУ ДО « Доверие» .

Фото 1.  Фото 2.  Фото 3.  Фото 4.  Фото 5.  Фото 6.

Просмотров: 246 | Добавил: 2detsad | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)

22 июня в нашем саду прошел день памяти начала войны против фашистских захватчиков. 75 лет прошло с той далекой скорбной даты. Дети пели тематические песни, читали стихи.

Фото 1.  Фото 2.  Фото 3.  Фото 4.  Фото 5.  Фото 6.

Просмотров: 216 | Добавил: 2detsad | Дата: 24.06.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »

«  Апрель 2024  »